Почему ради sекса, мужчины способны на любую подлость?

. Мастер (2220), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
С какой самой подлой подлостью вы сталкивались? ( к Женщинам ) ?
Лучший ответ
WwW Мудрец (13935) 5 лет назад
Не правда
.Мастер (2220) 5 лет назад
Правда, если примеров масса. Я так же сталкивалась с подлой игрой на чувствах, вранье про любовь, подстаивании и т. д. И это может длиться долго и упорно . Но результат всегда один. Потом тебя просто поливают грязью.
WwW Мудрец (13935) Бывает
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 5 лет назад
Например... не оставить на "чай",?Как ..крутиться - будешь..)
WolfGhost Искусственный Интеллект (332314) 5 лет назад
Но хочется же...
.Мастер (2220) 5 лет назад
это значит, что можно быть НЕ Человеком? хм