Я продал машину оставил деньги у моей девушки. После этого она выгоняет меня не выходит на связь не отдет деньги.

alfy angel Ученик (145), закрыт 3 года назад
Могу ли я сообщить в полицию или в прокуратуру о факте мошеничества?
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
сообщить можешь, но как ты докажешь факт передачи денег? будет твое слово против ее, дело закрыто
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576556) 5 лет назад
лох - это судьба

и да, она не твоя девушка

для того, кто потерял деньги, поставьте для него песню - Кайфуем
Вертел я модератора на кукане Мастер (2095) 5 лет назад
Нет, конечно. Вы же добровольно отдали деньги.
inc Мастер (1850) 5 лет назад
Конечно сообщай. Вот тварь твоя девушка
Рина Искусственный Интеллект (121937) 5 лет назад
Нет, это ж не мошенничество. И доказать ты вряд ли что сможешь
Богдан Богдан Мастер (1554) 5 лет назад
Продавать машину за наличные.
Оставить эти копейки тупой манде.
Ты идиот конечно, но в полицию обращайся
с богом Искусственный Интеллект (116557) 5 лет назад
Да, пиши в полиции заявление, факт мошеничества
Владимир Иванов Просветленный (32322) 5 лет назад
Вы сделали подарок своей девушке за хороший секс деньгами.
Алексаℋдр Мудрец (18249) 5 лет назад
За воровство как вариант
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
Это не мошенничество.) Большие сомнения, что полицаи отберут. Но я бы все равно заявила.
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Пишите, Шура, пишите....
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
а такое выражение не слышал, что п.. да сдачи не дает ???Прими к сведению...
С.Марина М. Ученик (182) 5 лет назад
На наглость ответьте наглостью: найдите свидетелей, что Вы передавали ей деньги или собирались передать и бегом в полицию.
anaida Искусственный Интеллект (262372) 5 лет назад
ну, и КАК ты докажешь, что оставил там деньги?... ты ЛОХ....
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 5 лет назад
с исковым заявлением в гражданский суд. состава нет
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Сообщить то можешь, но страпон нужно было вынуть из мозгов раньше!