Напишите способ приворота девушки. Очень прошу, я её сильно люблю, а она нет.

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 18 лет назад
Мы друг друга знаем ещё с детства, были соседями. Начали гулять 3 года назад, всё было хорошо, но месяц назад она начала говорить, что ей всё надоело, а мы хотели следующим летом играть свадьбу. Я думаю что нас кто-то сглазил. Помогите моему горю.
Лучший ответ
Светлана Светлая Гуру (3375) 18 лет назад
Получи удовольствие от того, что ты её любишь, что была любовь. Жизнь непредсказуема, может неожиданно для тебя самого, вернуться к тебе. Главное не давай ей забыть тебя, поздравляй с праздниками, иногда просто общайся, будь милым другом. Главное не очень навязывайся. Удачи.
Остальные ответы
Oleg Abt Мастер (1806) 18 лет назад
Самый лучшей это денги
Ксюшка Л Гуру (4767) 18 лет назад
Лучше оставитьее в покое!!!
Антон Олегов Гуру (2806) 18 лет назад
Не делай этого, мой тебе совет.
Олег Чехонин Гуру (2731) 18 лет назад
На кой хрен тебе это надо? Приворот пройдёт и она от тебя свалит.
Радана Мастер (2043) 18 лет назад
Ты опоздал, скорей всего ее уже кто-то другой привернул, и тут приворачивай не приворачивай все равно не отвернешь!
Мандик Мастер (1100) 18 лет назад
Это очень большой грех, поэтому не стоит такими делами заниматься т.к. в будущем все то горое каторое ты получишь не сравниться с теми радостями котрые были до этого
Илья Гуру (2576) 18 лет назад
трахни ее... патом мож сам передумаешь ;)
Неотразимый Профи (844) 18 лет назад
Если она тебя не любит - ну и не надо!!
Найди другую! Кстати, может тогда она заревнует...
Abrakadabra Оракул (89505) 18 лет назад
Что за глупость - приворот! Раз тебя человек НЕ ЛЮБИТ зачем он тебе! Себя-то уважай.
Анютка Мастер (2054) 18 лет назад
Приворот не поможет тебе вернуть любовь. Человек просто будет рядом, как зомби. А чувств не будет. При этом человеку, который их произносит начинает не везти в жизни! Но если ты уверен, что она любит тебя, но сомневается, боится будущего, то могу написать, правда завтра.
maoma Знаток (352) 18 лет назад
зарабатываешь на квартиру машину...на карманные расходы.. шмотки косметику...и она твоя....да да как это не прискорбно осозновать ...это так))
IvanovaNastya Гуру (4857) 18 лет назад
Никто вас не сглазил, никакие привороты тебе не помогут. Если любишь её, значит должен желать ей счастья и не важно с кем.
Thawing Ice Мастер (2433) 18 лет назад
1. Прекрати говорить,что ты ее любишь
2.меньше уделяй ей внимания
3.перестань звонить
Результат: ей вдруг станет этого не хватать и она сама к тебе прибежит ,и еще скажет как она по тебе соскучилась
Elena Parxaridi Мудрец (15102) 18 лет назад
Будь Мужчиной!!! С большой буквы МУЖИКОМ! Сам добивайся своей любви
Пользователь удален Мастер (1087) 18 лет назад
Тебе нужна поебень трава

Как ее достать
Берешь поебень тележку,поебень косу,
идешь через поебень леса,через поебень лес
выходишь на поебень поле,
косишь поебень траву,поебень косой,складываешь в поебень тележку
едешь обратно через все поебень приграды,варишь поебень элексир,
подкладываешь его к ней в квартиру и когда она нагинается
по голове дубиной
и она твоя

приворот это бред
не заморачивайся,ищи другие пути
Источник: ЭТО ФАКТ
Niels Ученик (183) 18 лет назад
Приворотить? нет я на это не пошол бы. Но стать для неё интересным попытался бы.
Девушки так созданы природой что выбирают парней сами. Встретьтесь. Обсудите все вопросы и оставь её если она попросит.
bi-li-bin Профи (900) 18 лет назад
Моя история!!!
Любили 3 года,потом ушла.
Я соответствено все!!!!
И привороты и заговоры и все такое!!!
Никак,пережил,переплакал!!!
Прошло два года и объявилась,хочу,люблю и все такое!!!!
А оно мне надо!!!
НЕТ!!!
Так что действует,но зачем!!!!
А так в любом поисковике Тебе кучу ссылок выведут!!!
Novosiolov Ivan Sergeevich Ученик (192) 18 лет назад
Paren', esli ti ee liubish' ne raspuskai niuni i ne sdavaisea. Esli liubish' ee, zna4it znaesh' ee horoshe, znaesh' 4to ei nravitsea, a zna4it znaesh' kak ei ponravitsea, prosto podumai. Bud' nastoi4iv i tverd, no ni v koem slu4ae ne bud' nazoilevim, i ne unijaiswea....
Uda4i! Vseo polu4itsea.