Не удалось установить доверительные отношения Windows Server 2012 R

Ошибка "Не удалось установить доверительные отношения между этой рабочей станцией и основным доменом" при выполнении входа в Windows 7

Проблема
При входе в систему на компьютере с Windows 7 в доменной среде появляется следующее сообщение об ошибке:

Не удалось установить доверительные отношения между этой рабочей станцией и основным доменом.

Решение
Для устранения данной проблемы необходимо удалить компьютер из домена, а затем повторно подключить его.

Используя учетную запись локального администратора, войдите в систему.

НА КЛИЕНТСКУЮ МАШИНУ НЕ ЗАХОДИТ НИ ПОД УЧЕТКОЙ ЮЗЕРА НИ ПОД АДМИНОМ. ЧО ДЕЛАТЬ?

Ну так перед тем как выводить из домена надо было активировать локального администратора. (ну или создать). И под ним уже заходить после вывода из домена. А так вы вывели из домена. Разумеется под доменным пользователем и админом вас не пускает.