Световой индикатор уведомлений

в каких моделях самсунг галакси есть световой индикатор уведопишите конкретные модели :
s3,s4,s5 и т. д.
Уже есть ответ с безсмысленной инфомацией - вся серия s имеет индикатор.
Напишите просто название типа j и номер или A и номер.

Есть индикатор у а8, s8, s8+, s9, s9+, note 8 9, Note3, Note4, а5, а3 2016, j5, j3, j7, а7, j2, а5 2017, j1, джи 7
Нет индикатора - можно использовать приложения Holey Light или ARC Lighting из Google Play в качестве временного решения для визуальных уведомлений.

Galaxy S10...

По данным сайта SamMobile, первой Smart Glow появится в обновленном смартфоне Galaxy J2 среднего уровня. Модель 2016 года выпуска, предположительно, получит 4,7-дюймовый экран, чип Spreadtrum SC8830 с двумя гигабайтами "оперативки", 16 ГБ памяти, 8-мегапиксельную основную и 5-мп фронтальную камеры, а также батарею на 1500 мА*ч и Android 6.0.1 (Marshmallow). Следует ли ждать Smart Glow во флагманских продуктах Samsung, таких как Galaxy S или Galaxy Note 7, неясно.