Кто работал удалённо через интернет, скажите как происходит гарантия того, что заказчик не обманет с зарплатой?

фейк аккаунт Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81908) 5 лет назад
Да те полторыкопейки того не стоят
Ye-Pa Просветленный (39485) 5 лет назад
через сайты фриланса можно, заказчик платит сайту, сайт держит на балансе пока не будет выполнено задание, в спорных вопросах подключается админ сайта и он сверяет выполнена ли работа и передать ли деньги, или вернуть заказчику. В остальных случаях - оплата поэтапная по мере выполнения задания.
Вася Пупкин Гуру (4487) 5 лет назад
Если не доверяете, то сорсы/готовую работу без надписи (не оплачено) передаете только после оплаты.
имя фамилия Просветленный (21139) 5 лет назад
гарантия того, что заказчик обманет с зарплатой... 100%...
Кристина Ученик (149) 5 лет назад
Попробуйте работать через биржи фриланса. так надежнее. На сайте Блокнот Скептика есть отличная статья на эту тему https://skeptik-life.ru/frilance/birja-frilansa/
Баловень Беспредельный Просветленный (21367) 5 лет назад
а что за это еще кто то деньги платит?
bimluck Профи (514) 5 лет назад
Мы давно уже работаем на удаленке со всеми специалистами. Будь-то маркетологи, программисты, дизайнеры и т. д. Просто просите выплату раз в 2 недели. И ищите не разовые заказы, а именно работу на удаленке, можете написать в поиске "удаленка 24", там с различных источников собираются вакансии... Успехов! Не слушайте скептиков, это вообще нормально для современных компаний и стартапов. Нет смысла тратить время на передвижение например, лучше спокойно выспаться и продолжить работу за любимым рабочим местом. Единственное кому это не подходит, то людям у которых нет чувства самоконтроля и т. д.
alfy angel Ученик (154) 5 лет назад
Можно веб моделью америка не кидает