Во сколько нужно лечь спать, чтобы выспаться и встать в 05:00 ( 14 лет )

LoToR777 Мастер (1165), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Константин Александр Профи (582) 5 лет назад
Главное правило сна. Лечь нужно не в тот день, в который просыпаться.
Тебе хватит часов 9, не больше, то бишь в 8 где-то лечь . При чем если ты проснулся не выспавшийся, это не значит, что ты не выспался, через минус 10 будешь чувствовать себя бодрее всех остальных.
LoToR777Мастер (1165) 5 лет назад
в смысле - минус 10)
Константин Александр Профи (582) минут*, это очепятка была
Остальные ответы
DetoShik Профи (559) 5 лет назад
Мне, чтоб выспаться, всегда нужно было минимум 8 часов сна, даже когда мне было 14.
делаем вывод чтоб выспаться и встать в 5:00, нужно лечь в 20:00
LoToR777Мастер (1165) 5 лет назад
Мне тоже 8 хватает) спасибо за ответ)
DetoShik Профи (559) Не за что :3
Алина Васильева Знаток (264) 5 лет назад
это зависит от организма, я например могла и в час лечь и выспаться
Редмонд Лис Просветленный (30010) 5 лет назад
Я когда вставал в 5 утра, то ложился где-то в 21:30-22:00 и высыпался. Ну, а толку-то? Че делать в такое время? Щас ложусь в час-два ночи и встаю в 9-10 - нормально себя чувствую
LoToR777Мастер (1165) 5 лет назад
Я хочу идти на турники, побегать, когда людей нет, и атмосфера прикольная, пустая практически)
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
в будни встаю в 5 утра. ужин до 19-00. в 21 чашка чая 100мл перед сном ложка меда и стакан воды. прогулка на свежем воздухе 1 час перед сном за 30 мин. зимой отбой в 22-30 можно и в 23,00 . летом можно встать и в 4-00

главное режим дня
Blackcat2019 Мастер (1762) 5 лет назад
Чтобы организм успел отдохнуть, ему требуется не менее 8 часов сна. Значит ложиться вам нужно в 9 вечера.
Vlad Surovets Профи (771) 4 года назад
О сне можете прочитать в этой статье https://telegra.ph/Son-to-chego-tebe-ne-hvataet-04-22 .

Много полезной информации на этом канале в телеграм @controllife