где на сайте-увидеть список документов и сами документы-ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА РФ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
НУЖНО--ДЛЯ ГРАЖДАНКИ РБ
Лучший ответ
Valamir Просветленный (29919) 5 лет назад
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 5 лет назад
по какой программе получать гражданство?

ДЕВУШКА родилась в 1985 в МИНСКЕ

В 1988 -с родителями уехала по месту службы отца--в ГЕРМАНИЮ.

вернулись в 1994 - прописалась в МОСКВЕ
но уехала жить с мамой в МИНСК
( РАЗВОД БЫЛ)
получила гр. РБ при получении паспорта в 2003 году

В 2013--ОТЕЦ СООБЩИЛ ЕЙ--ЧТО СНЯЛ ЕЁ С РЕГИСТРАЦИИ В МОСКВЕ
(видимо раньше нужно было для чего то, чтоб дочка была прописана)
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) спасибо за помощь !
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 лет назад
Здравствуйте!

Российское гражданство предоставляется в общем либо упрощенном порядке.

Подробнее о получении гражданства на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-poluchit-proverit-grajdanstvo-rf
Перечень документов вы найдете там же.

Желаю удачи!
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 5 лет назад
спасибо

а можно получить гражданство гражданке РБ-
если у ней есть сестра--гражданка РОССИИ, живущая в РОССИИ ?
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ (45014) Здравствуйте! Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке.