Правила составления Дисклеймера ?

Владимир Гуру (4997), закрыт 4 года назад
Чего-то меня терзают смутные сомнения, что ниже приведённой цитаты, буден достаточно, чтобы оградить себя от законов о оскорблении чьих-либо чувств и прочего:

«Дисклеймер:
Всё приведённое в этой публикации, личное наблюдение, либо мнение автора.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть.»

Лучший ответ
Дема Игарь Знаток (250) 5 лет назад
Автор не пытается оскарбить
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267826) 5 лет назад
к юриспруденции это не относится никак
ВладимирГуру (4997) 5 лет назад
Сейчас за публикацию личного мнения, есть риск сесть за решётку (Как уже неоднократно было в России).
Так с чего, это не относится к юриспруденции ?

Или нынче дисклеймеры не имеют юридической силы?

Тогда про возможность публиковать свои измышления, можно вообще забыть.
Свобода слова, основы демократии бла бла, бла бла …
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Это всего лишь его правила!
ВладимирГуру (4997) 5 лет назад
Не вы первая говорите, размытой формулировкой.

Я правильно понимаю? Дисклеймер не имеет юридической силы ?

Тогда зачем размещают ? …
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140442) 5 лет назад
Если ты живешь в США - это твое право, Если ты живешь в Гондурасе и читаешь это, то словить "привет" - легко.
Давид Маноян Мудрец (11716) 5 лет назад
В России нет такого института, как дисклеймер, поэтому не имеет никакого правового значения ничего, из того, что в нем будет написано. От ответственности он не освобождает.
ВладимирГуру (4997) 5 лет назад
А как быть, если хочешь опубликовать своё мнение о "вере" (Её ухищрениях, и негативных аспектах).
Ничего не утверждая, ни к чему не призывая. Просто говоря свои мысли.

Могут ли за подобную публикацию, посадить за оскорбление чувств верующих, или разжигание ненависти по религиозному признаку?