Подскажите keylogger для ПК.
Подскажите пожалуйста кейлогер для ПК. Желательно который не палится антивирусниками. Если можете объясните как закриптовать кейлогер?
Кейлоггер это такая специальная программа, которую устанавливают на компьютер чтобы скрытно от пользователя узнать всё что было набрано на клавиатуре - переписку, пароли, любой текст и т. п. Существует достаточно большое количество кейлоггеров, один из самых функциональных называется JETLOGGER - это программа-шпион, которая показывает не только что было набрано на клавиатуре, но и ведет запись всего что происходило на компьютере, к тому же она позволяет настроить отправку отчетов на email или в облако.

сам на автохоткее напиши, шаблон гуглится. Заодно и антивирус его не убьёт. Ибо на твоём компе и не экзешник.