Товар с АлиЭкспресс не отслеживается на территории России

лопух Знаток (381), закрыт 5 лет назад
Что делать если при перелёте в Россию товар перестал отслеживаться? Статус не обновляется, а зелёная полосочка движется, это нормально? Товар на 400 + рублей
Лучший ответ
Никита Мыслитель (6037) 5 лет назад
Отслеживаемый трек-код "LM937102271CN", принадлежит логистической компании "China Post".
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами, и перестают отслеживаться.

Как правило, почтовые отправления компании "China Post" доставляются за 30-50 дней. При поступлении посылки в Ваше почтовое отделение Вы получите бумажное извещение, с которым необходимо прийти на почту и получить посылку.

Жди, верь, надейся...
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324105) 5 лет назад
На территории РФ трек номер меняться должен и начинаться на букву R.
А вообще всё отслеживается:
https://track24.ru/service/ALIEXP/tracking/LM937102271CN
Далее новый трек номер должен быть.
лопухЗнаток (381) 5 лет назад
А его где то можно получить? просто слышал что менять номер иногда не выгодно продавцам
Этот трек нормальный и по России тоже будет отслеживаться. А в данный момент он до России еще и не добрался.
лопухЗнаток (381) 5 лет назад
Хз почему но когда я отслеживал на трек24 мне не показывало сообщение типа он только в Китае отслеживается, а по твоей ссылке показало, спасибо лол
Rom Romych Мыслитель (6216) 5 лет назад
Это зависит от услуг транспортной компании.
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Ожидает отправки из Китая. Никакую границу России он не пересекал. Пользуйтесь приложением почты России.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 5 лет назад
Зарегистрироваться в приложении Почты России или на её сайте.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 5 лет назад
норм трек ...отслеживаемый, не мечи икру, и жди изменения статуса.
Максим Высший разум (441159) 5 лет назад
Нормально, неделю -другую он не будет отслеживаться.
Не боись, как окажется в центре сортировки, на таможне сразу всё " появится "
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159972) 5 лет назад
Всё нормально отслеживается https://track24.ru/?code=LM937102271CN Последнее обновление 14 числа. Это не долго. Так что не переживай
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661023) 5 лет назад
отметится когда таможню пройдёт а это не быстро
alanat Мыслитель (7104) 5 лет назад
Ничего необычного. Так часто бывает: https://www.youtube.com/watch?v=2JD95_Rw0Sc