Что вы думаете о заработке в интернете? Можно ли действительно заработать открывая рекламные страницы?

Дима Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Можно ли действительно заработать открывая рекламные страницы?
Голосование за лучший ответ
Al'Elmeti Профи (770) 15 лет назад
можно, но слишком мало, чтобы напрягаться
1nutter Гуру (4413) 15 лет назад
можно, но могут обмануть и это 50% вероятность
weldox Мудрец (13937) 15 лет назад
нет, это фигня всё, реальных денег не заработаешь, а вот вирусняков нацепляешь
turr_mag Знаток (264) 15 лет назад
Занимаюсь рекламой в интернете и продвижением уже давно
Заработать у вас ничего так не получиться.
DJ-Captain Знаток (461) 15 лет назад
Виртуальные деньги можно. А реальные больше потратишь чем заработаешь. Лучше всего работай в типографии там и з/п. и шанс увидеть твою работу в массах.
Alina Гуру (3589) 15 лет назад
0.2 цента за клик. ждать загрузки каждой страницы + 30-40 секунд ещё... и не известно заплатят ли потом. в любом случае на сам Интернет у вас уйдет денег больше. так что это всё лохотрон.
Тактамучка Хомячок Профи (821) 15 лет назад
открывая странице нет, можно только создавая страницы. Если у Вас получится сделать хорошо посещаемый сайт, а это значит с хорошим и уникальным контентом, то конечно и прибыль он будет приносить довольно ощутимую. Но как сказал Newsbig, действительно для этого потребуется много сил, времени и знаний
Влад Х. Знаток (384) 15 лет назад
Да! я так делаю. хочешь узнать как? смотри в источнике (это не развод, я тоже сначало не верил!)
Источник: http://files.mail.ru/GWWBRQ
Алеся Семеняко Знаток (315) 15 лет назад
Кто хочет заработать за 10 минут? Внимательно прочитайте это!! !

Только за регистрацию Вы получаете 6 USD, а после неё Вам будет доступно 5 простейших опросников, за каждый из которых
Вам выплатят по 4 USD. ИТОГО 6 + 4x5 = 26$ Всего за 10 минут (с регистрацией) .

Зачем это Вам надо? Я например за первые 75$ купила себе карту памяти на 4 Гб в фотокамеру и штатиф для ночной
съёмки. Мелочь по сути, но это было легко и более того никак не отразилось на моей скромной стипендии :) Выгода с этого
несомненно есть. Итак.

ВОТ ССЫЛКА:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

1) Нажимаете Create A Free Account

UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик (все данные вводите произвольные: зачем рассылать достоверную информацию
о себе, не так ли?
Только ящик введите действующий, чтоб зарегистрироваться)

Далее вводите код на рисунке, нажимаете кнопку Create A Free Account
Поздравляю, вот Вы и зарегистрировались! Всё просто!

2) Далее видите таблицу, имеюшюю такой вид:

The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A April Bonus Website Evaluation is Available.

3) Щёлкайте по одной из ссылок на этой странице - попадёте на следущую страницу (здесь радостно сообщают, что Вам
заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин. ) и там щёлкайте по надписи "Start Survey Now" - всё верно, только займёт это не
более 3-х минут на самом деле :)

4) Там 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all! - на сами сайты заходить вовсе не обязательно,
но отзыв написать необходимо. Пишите шаблон, в одно и второе поле, но можете разнообразить конечно.. .

5) Щёлкаете по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс
зачислено 6$. Щёлкаете по ссылке "Click Here to go Home and..."
6) И так далее по ссылкам - так каждый день.

Немного о Референдах.. .Приглашая кого-то на сайт после регистрации вы получаете 1.25$ за каждого. И каждый, кто
зарегистрируется, может дать свою ссылку любому и получить 1.25$. Ваша ссылка будет в разделе "Refer your friends" -
копируете её и оставляете друзьям или ещё где-нибудь в интернете.

7.Для вывода денег воспользуйтель кнопкой "Redeem Money". Минимальная сумма снятия - 75$.
Поэтому надо набрать как минимум 75$. С помощью приглашённых я набрала их весьма скоро.

Вот ещё раз ссылка, успехов:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Grigoriy Gorovoy Ученик (246) 15 лет назад
Минимум 20$. 10% в день, регулярные выплаты. Число участников ограничено. Заказ выплат 1 раз в день.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
лига кудрявцева Ученик (142) 6 лет назад
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а может за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на slots-vip.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это очень круто.