Оперуполномоченный - на эту профессию можно ли пойти со средним специальным образованием?

Степан Савин Мастер (1956), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
L SD Мыслитель (6873) 5 лет назад
Это не профессия, а должность. Скорее всего нет, нужно высшее, это же следователь.
Степан СавинМастер (1956) 5 лет назад
спасибо, что поправил. Следователь и оперуполномоченный это немного разные "вещи"
wiktor kovaleff Просветленный (43416) 5 лет назад
Если Арашуков работал в Совете Федерации с ШЕСТЬЮ КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ без знания русского языка.. дальше нужно объяснять?