40 % людей после 40 лет имеют проблемы с сексом - доктор Мясников по тв сказал.

Антискрепа Оракул (96662), закрыт 5 лет назад
У мужчин эректильные дисфунцкии, у женщин воспаления различные, боли во время полового акта. Получается каждый второй человек после 40 лет не занимается сексом.
Что надо делать чтобы дольше оставаться в строю??
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 5 лет назад
Заниматься спортом и кушать только здоровую еду.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) 5 лет назад
А что секс так важен в 40 лет? Мне кажется больше душевная теплота и духовное наслаждение двух лиц нужно в этом возрасте
Мультяшка Гуру (3275) 5 лет назад
Не думать об этом, и не смотреть всякую хрень.... это не правда...
YaltaМудрец (16387) 5 лет назад
Сожалею, но он прав.
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 5 лет назад
Не бухать :), " Кто с водкой дружен, тому х... не нужен".
Yalta Мудрец (16387) 5 лет назад
Ничего не поможет, кроме виагры, конечно! Только гены за все в ответе!
Flaming * Профи (574) 5 лет назад
Половое воздержание
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Интересно откуда у доктора такая информация? Он кардиологией занимается.
АнтискрепаОракул (96662) 5 лет назад
Посмотрите его передачи. Они обо всем
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242103) 5 лет назад
нахрена в строю такие нужны, уволить в запас