Какой моник лучше для игр и фотошопа?

Кирилл Мальцев Ученик (188), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Не забывайте, для глаз лучше монитор не более 24"
илья СЛАВНИКОВПрофи (615) 5 лет назад
чем различается состояние лирических героев стихотворения вв маяковского послушайте и Н .М РУбцова звезда полей сочинение 200 слов
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Чем отличается дурак от полудурка ? ищите аналоги
Остальные ответы
___ Мастер (1218) 5 лет назад
за 3 049 лучше
илья СЛАВНИКОВПрофи (615) 5 лет назад
чем различается состояние лирических героев стихотворения вв маяковского послушайте и Н .М РУбцова звезда полей сочинение 200 слов
®™ Искусственный Интеллект (111534) 5 лет назад
Вообще то главная характеристика моников-"размер в пикселях"