Баг с авто на радмир рп крмп

я когда делаю тест драйв на авто почему-то на таких машинах как: ваз 2104, ламба урус, мерседес GLE и т. д. Не слышны звуки, а то и вообще звук копыт от лошади вместо урчание мотора. На других авто у меня всё в порядке. (я не все авто перечислил) я писал в репорт сказали "напишите в тех раздел" я туда написал мне ответили "ничем не можем помочь" может у кого-нибуль такая шняга была и вы исправили

я не знаю почему но на моей вольво 940 тоже так бывает тоже интересно почему

Поставь чистую сборку

Ты исправил это?

Да. У тебя сломана сборка, переустанови самп. Возможно нету или не сломались звуке в сборке