Вернут ли в магазине деньги ?

Татьяна Яцкевич Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Вчера купила в одной крупной сети телефон. Продавец ввел в заблуждение: назвал один процессор, а на деле оказался другой. Можно ли вернуть деньги, если все наклейки на телефоне уже содраны? Сам телефон в идеальном состоянии: ни одной царапинки, ни одной трещинки.
С моей стороны свидетелей того, что продавец обманул нет
Лучший ответ
Bezdarnost42 Гуру (2886) 5 лет назад
Чек есть? И что за крупная сеть? ДНС?
Татьяна ЯцкевичУченик (142) 5 лет назад
Чек есть
Билайн
Bezdarnost42 Гуру (2886) По идее если есть чек, и есть коробка и т. д. то да, можно. Даже если не вернут деньги, могут предложить поменять на телефон аналогичной цены или доплатить на более дорогой! И что за модель телефона?
Остальные ответы
T-Bag Мастер (1544) 5 лет назад
14 дней всегда есть на возврат.. но вот наклейка может повлиять на отказ)
Дмитрий Иванов Мастер (1974) 5 лет назад
Факт нклостввкперй информации о товаре является поводом для, возврата технически сложного товара в тичении 2б недель.
Но потеря товарного вида является поводом для отказа
Магнит Магнитов Мастер (1731) 5 лет назад
Нет. Типа, им уже пользовались
лилия гречишкина Гуру (4246) 5 лет назад
гарантийке должна быть печать и подпись продавца, обязательно, можно поробовать