Диабет : Какой сок\газировка более углеводная, но менее калорийная

Maxum Solovev Гуру (3143), закрыт 5 лет назад
При диабете 1-го типа потребность глюкозы в крови на природе сильно растёт . С собой обычно ношу несколько пакетиков сока (Сады придонья, Добрый, J7) , но они достаточно калорийные чтобы не поправится по весу.
Есть что нибудь оптимальное, чтобы и пить можно было при низком сахаре, и при этом не сильно было калорийным ?
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 5 лет назад
А, что, нет, диетических газированных напитков? Что, касается соков, вам нужна таблица: "ХЕ"
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
Это невозможно В сахаре то и есть калории