Шум в ушах. Головокружение.

Кунили Кунилинович Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Утром просыпаюсь и чувствую себя хорошо. Проходит минут 15-20 появляется сильный шум в ушах, тяжесть в затылке, шаткость. Если закрыть глаза и при этом стоять, сильно шатает. Давление 120/80 при этом.
Лучший ответ
sov sav Гений (67889) 5 лет назад
врач невролог и обследование
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Это "ВСД", скоро начнутся панические атаки.
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Цитофлавин, Детралекс.
https://otvet.mail.ru/question/214232274
Кунили КунилиновичУченик (102) 5 лет назад
А с чего вы решили что у меня депресия?
Кристина D Просветленный (30823) Там в отдельном абзаце перечислены препараты для питания нервной системы и улучшения кровообращения.
Анна Макарова Ученик (102) 5 лет назад
Вам надо к врачу, невролог или для начала терапевт. У меня похожее было от плохой работы сосудов, пила вазобрал и витаминки, сейчас нормалек
Кунили КунилиновичУченик (102) 5 лет назад
А какие витамтны вам выписали? Я сейчас принимаю нейробион.