Закон и порядок
+1Скажите пожалуйста в
Можно ли передать человеку который сидит сейчас в сизо в посылке пасочку куличик или нет? Барнаул сизо 1
В тот же день доставят ему посылку или нет?
В тот же день ему передадут посылку или на следующий? Можно передать куличик или нет?
А кофе три в одном пакетики можно или не разрешат?
Привет, все кофе будут пересыпать в покетик поэлитиленовый, куличик лучше в передачке отправить. его тоже "порубят" на куски при проверке!
Все передается через администрацию СИЗО, не надо тратить "посылки" на мелочь. Ведь это же по сути целый кобанчик на 20 кг доширака.
Да и кофе - смысла нет, поить всю камеру, за Ваш счет. Пусть потерпит до ИК.
Источник: Большая часть еды ему не достанется!
Зависит от режима и администрации.