Можно ли поступить в юридический и в последующем работать в прокуратуре, если у отца была в прошлом условная судимость.

Юлия Кононович Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Можно ли поступить в юридический вуз и в последующем работать в прокуратуре, если у отца была в прошлом условная судимость.
Лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (28355) 5 лет назад
Поступить в гражданский вуз на юриста можно, перспектива работы в прокуратуре крайне маловероятна.