От меня воняет...

UUUJJJJ TEHOP Ученик (192), закрыт 5 лет назад
Я моюсь каждый день иногда даже два раза в день но под конец дня я уже чувствую запах от туда (муж) и мне не кажется, все постоянно шутят про мою чистоту иногда говорят в "шутку" то чтр от меня воняет хоть даже подхожу к маме и говорю чем от меня пахнет она говорит не чем и девушка тоже говоритчто не чем не пахнет. Использую дезодоранты причем через чур навсякий случай и так каждые два часа хоть и знаю что они вредные. Это уже происходит 2 года я не знаю что делать. К врачу идти как то стыдно (мне еще нет 18 надо идти с родителями)
Лучший ответ
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 5 лет назад
А чего стыдного-то? Приходишь к врачу, сдаёшь анализы, назначают лечение. Проходишь курс лечения и ты здоров. Обычно это 10 дней. Не понятно сколько тебе лет, но то, что идти надо с кем-то из родителей, даже лучше. А то тебя тётки в очередях и в регистратуре напугают ещё на подступах к врачу и ты туда не попадёшь. Мама быстро поставит всех на место и не даст в обиду.)
Остальные ответы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 5 лет назад
Можно делать отвары из трав, например, кора дуба, и принимать ванные, вылив отвар в воду.
лидия Оракул (53206) 5 лет назад
Просто можно почистить кишечник. Есть салаты как МЕТЛА)) щадящие.. Может у тебя и КОМПЛЕКС про запах.
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Пропей Энтеросгель, Мексидол, чай красную щётку по утрам пей, если нет гипертонии (почистит эндокринку и организм в целом, она убирает плохой запах пота), Овесол, липоевую кислоту.
Всё без рецепта, противопоказаний практически нет.