СРОЧНО!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . Покупая дом с приватизированным участком можно ли переоформить в сельсовете ?

сашенька Ученик (216), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте . Покупая дом с приватизированным участком можно ли переоформить в сельсовете ?
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Можете! потому что сельсовет это столица данного поселения..
сашенькаУченик (216) 5 лет назад
Понятно. Спасибо . Нужно ли какие то дополнительные документы . Нежели как при покупке просто участка
сашенькаУченик (216) 5 лет назад
Дорого ли обойдется переоформление приватизированного участка ?
Василич Искусственный Интеллект (103413) Берёте всё что у вас есть, паспорт и гроши, а документы на дом с приватизированным участком принесет продавец . Там и составите договор купли продажи, председатель ( глава ) сельсовета заверит, подпишет и печати поставит, потому что он обладает правами нотариуса. После подписания договора отдадите деньги и заберете договор и ключи от дома и калитки от огорода.
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 5 лет назад
вообще то сельсовет этим НЕ ЗАНИМАЕТСЯ
переоформляют в МФЦ
сашенькаУченик (216) 5 лет назад
Страна у нас такая . Так что один человек занимается всем и вся
Sergey Искусственный Интеллект (153799) звони в Росреестр 88001003434 Умная нашлась я 18 лет в этой сфере
42 Мыслитель (8760) 5 лет назад
Сашенька, этот конкретный сайт находится в доменной зоне .ru. То есть, подразумевается, что спрашивающие интересуются в соответствии с законами РФ. У Украины они другие. Разбирающихся в законах и процедурах на Украине тут вряд ли много (если есть вообще).

Добрый совет - найти украинский сайт или форум, поинтересоваться там.
сашенькаУченик (216) 5 лет назад
Здравствуйте . Многие наши украинские граждане пользуются мейлом . И аналогично ответами . Кто что скажет . А я уже решу какой ответ действительно полезен для меня
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 5 лет назад
Сельсовет этим не занимается. В Росреестре надо оформлять.