Если посмотреть на Себя со стороны, как на Постороннего человека... Вы бы смогли такого человека полюбить? Есть за что?))

*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (20223) 5 лет назад
Каждое утро стоя перед ЗЕРКАЛОМ - задаюсь этим ВОПРОСОМ !!!
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458026) 5 лет назад
зай меня любят все.. почему я не смогу
Вильгельма АнастасияЗнаток (251) 5 лет назад
Тут пахнут заезды яйца понюхай, тупая паскуда, яйцеклеток обожрись ( я тебя люблю с ним и на этом фоне)
просто я Мудрец (17916) 5 лет назад
Ну на безрыбье если)
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10956) 5 лет назад
Ты ж терь Умная!
просто я Мудрец (17916) Блин все забываю)))
Китердак Ученик (222) 5 лет назад
Да, каждого человека есть за что любить, поверь
Светлана Козлова Мыслитель (5836) 5 лет назад
как я могу посмотреть на себя глазами мужчины?
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10956) 5 лет назад
Взвесить объективно плюсы и минусы)
Светлана Козлова Мыслитель (5836) Очень сложно было бы быть со мной. Поэтому я уважаю и люблю своего парня и понимаю, что со мной очень не просто. Но он считает по другому. Хотя я очень хорошая жена, но как человек-очень сложная.
Ктоа Мастер (1733) 5 лет назад
Безусловно. Нам и нравятся те, кто в чем-то похож на нас.
Про притягивающиеся противоположности - ванильная куйня
Заварите мне чайку Просветленный (42932) 5 лет назад
пожалуй мне бы он был симпатичен, если бы не некоторые его недостатки.. но вот любви к нему не было бы..
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10956) 5 лет назад
Почему так самокритично то?)
Заварите мне чайку Просветленный (42932) ну, плохо следит за собой.. материться бывает.. мужчина должен быть с крепкими нервами.. да и хиленький какой-то..))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 5 лет назад
))) не то чтобы влюбиться)))) а даже прожить всю свою жизнь)))) да хвастаюсь))
АВИДИМ )Искусственный Интеллект (101760) 5 лет назад
Настроения!)
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) Благодарю)) и вам солнечного))
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
Я стремлюсь к тому в чьем обществе хотел бы находиться вечность
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Кроме мозгов, ничего больше интересного нет)
Любить врятли, но другом был бы отменным)
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) всегда любила и люблю себя...
ps. за то что есть... ;) разве этого мало?!..
Мария Иванова Мудрец (15300) 5 лет назад
Не могу обьективно себя оценивать. не могу раздвоиться. Не могу посмотреть на себя, как на постороннего человека.
Alisse Unknown Оракул (56496) 5 лет назад
ух, спасибо за вопрос
посмотрела со стороны -
добавить больше "плавности" мне бы хотелось "этому") человеку чтобы в него влюбиться)
123 Мыслитель (5366) 5 лет назад
Я бы убила
John ConstantineМудрец (10770) 5 лет назад
Ебанутое создание
123 Мыслитель (5366) Иди к черту
Пользователь удалён Мудрец (11756) 5 лет назад
Мне бы такую же половинку, но противоположного пола. Умную, красивую и креативную))
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10956) 5 лет назад
Это ты сейчас о ком?)
Пользователь удалён Мудрец (11756) Ну про чела в зеркале. Он так крут... Ух)). Вот хочу такую же половинку, но противоположного пола)
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 5 лет назад
до сих пор один
GalaxyМастер (2383) 4 года назад
не один а с котом :)