Я сочетаюсь браком с девкой, а она возьмёт кредит на миллион, потом меня бросит и я обязан буду выплачивать половину ?

Дим Димыч Мудрец (12993), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Регина Просветленный (44582) 5 лет назад
Разве при займе кредита на столь большую сумму не требуется согласие супруга? Согласие не дадите-и все дела. А то что взято до брака-не ваши проблемы. Да и зачем вообще нужно обязательно жениться "на девке" ? Это какая-то миссия? Женитесь просто на девушке или женщине-если приспичило....
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Даааа
Она для этого за тебя и выходила)))
Гыыы
Дим ДимычМудрец (12993) 5 лет назад
мне совсем не смешно ?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) Почему? Прикольно же) И вообще — оплата кредита будет твоим свадебным подарком невесте)
Родригесс Мудрец (15228) 5 лет назад
На западе эту проблемму довно изжили однополыми браками.
Источник: Не верь СМИ
John G. Wild Оракул (97055) 5 лет назад
Не, намного вероятнее, что она вынудит Вас застраховать свою жизнь. И Вы будете платить страховку. И отказаться Вы не сможете - Вас убьют.
Дим ДимычМудрец (12993) 5 лет назад
а почему меня убьют? И кто подаст инициативу меня убить? Мне не хочется
John G. Wild Оракул (97055) Те, на кого Вы не захотите работать.
жадыра баева Гуру (4886) 5 лет назад
Жених с невестой лежат в постели.

Он:

— Дорогая давай займёмся сексом.

Она:

— Нет, ты что, я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь.

Он:

— Да мы аккуратненько, я рукой член зажму чтобы чуть-чуть торчало и потихонечку, чтобы девственность не сломать потыкаю. Ну не веришь тоже рукой возьмись, чтобы я не переусердствовал.

В общем уговорил, ну и в самый ответственный момент естественно въехал по самое не балуй. Она плачет — он успокаивает.

— Да фиг с ней с этой девственностью! Поженимся, детей нарожаем, хозяйство держать будем.

Из соседней комнаты полный сарказма голос отца:

— Х%й двумя руками удержать не смогли, хозяйство они держать собрались.
Михаил Михайлов Мыслитель (5947) 5 лет назад
если она возьмет кредит на свое имя, то ты здесь причем?
Дим ДимычМудрец (12993) 5 лет назад
совместнные обязанности супругов ведь. А Мне на работе давно уже рассказали похожий случай, но там было на сто тысяч где-то.
Михаил Михайлов Мыслитель (5947) одно дело ипотека, если вы оба прописаны. а кредит на одно лицо берется
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 5 лет назад
Доказывай что расходовался не на нужды семьи
42 Мыслитель (8760) 5 лет назад
"Девка", которой легко дадут потреб кредит на миллион, на такого.. интересного жениха и не посмотрит.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Так мужа «девки» банк заставит быть созаемщиком)
А значит и платить по ее долгам
42 Мыслитель (8760) Заставит как именно? Предполагается, что лох не в курсе делишек жены.
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 5 лет назад
Сам для себя определись - Зачем тебе девка да ещё и "сочетаюсь браком" - соблюсти обряд, менталитет заставляет, традиции- чтобы как у людей всё было.
- надо тебе девку на потрах = найми, да не на дороге/сайтах = там бизнес, вокруг тебя дополна девок готовых за 500 рублей отыметь тебя с удовольствием = ты глаза открой.
- надо тебе ребенка - роди САМ, здесь http://www.meddesk.ru/section/?sectionid=34 подберёшь сурочку и родишь, 15-20 ежемесячно в период беременности и минимум 300 тыс по рождению, надо прочерк в графе мать - 1,5 ляма.
Наталья Попова Просветленный (38615) 5 лет назад
Если она кредит возьмет ДО брака, то вы - в стороне...