Госпошлина на водительское удостоверение.

антон донцов Знаток (261), на голосовании 5 лет назад
Надо оплатить госпошлину для сдачи экзамена. В ГИБДД эта сумма состовляет 3000. На госуслугах - 1400. Вопрос для тех, кто оплачивал госпошлину через госуслуги. Были ли какие-нибудь сложности с оплатой и в дальнейшем?
Голосование за лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50051) 5 лет назад
3000 ???Это где такие цены? И по какому НК?
антон донцовЗнаток (261) 5 лет назад
Я тоже этому очень сильно удивляюсь. И мне ой как кажется, что тут что-то незаконное
Vitaas7 Просветленный (22725) 5 лет назад
Менял в/у, оплатил, распечатал платежку, за 10-15 минут заменил
антон донцовЗнаток (261) 5 лет назад
Спасибо
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106761) 5 лет назад
Никаких проблем оплаты через госуслуги нет.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
2000 рублей-если сам оплачиваешь-это обычные права

через госуслуги-1400 р
если 3000 р-это новые права с чипом
через госуслуги-скидка-30%-также