Голосование за лучший ответ
Зайчик
5 лет назад
И не ездите по дорогам. Велосипед не предназначен для того, чтобы ездить в одном потоке с авто, особенно на трассе вместе с фурами, которые велосипедиста вообще не видят, потому легко переезжают их. Для велосипедной езды должны быть отдельные велодорожки.
А насчет фонаря - людям до фонаря какой у вас фонарь. Главное, чтобы вы на них не наезжали.
Radiy
5 лет назад
Если там полно людей, то тебе не нужен такой дальний, потому как скорость не будет большой. А если людей нет - можешь поднять фонарь.