Как определить, что кошка беременна?
Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться, беременна ли наша кошка?
Кисю мы подобрали неделю назад, жила в подъезде местного общежития. Принесли ее домой, 4 дня жила в отдельной комнате, так как у нас живут еще одна кошка и собака. Хорошо со всеми поладила, но в последнее время родители стали подозревать, что Пуся беременна. На самом деле, когда она жила в подъезде, её практически никто не кормил, и ела она все что попало. После того как я забрала ее, старалась регулировать питание, но все равно она очень много кушает. Появился животик, посмотрела фотографии в интернете, на беременную кошку она не похожа. Пожалуйста, помогите определить, ждет ли нас скоро пополнение?

с начало наливается живот, потом опускается живот, потом наливаются соски/// из которых можно выдавить молоко. все это за 90 дней
На беременную точно не похожа. Если что УЗИ можно сделать
смысл гадать-то? кастрировать и дать животине жить спокойно
Одним из признаков беременности является набухание сосков и выделение молока при надавливании на них, так же с 3-хнедельного срока беременность можно определить по УЗИ.
беременность диагностируют с 21 дня после зачатия на узи или рентгене