Подскажите пожалуйста, нужна ли в ГАИ карточка водителя при замене прав?

serikmustafenov@yandex.ru Ученик (16), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (360952) 5 лет назад
не помешает, но поменяют и без нее (возможно, будет дольше).
Виктор Искусственный Интеллект (145365) 5 лет назад
Нет. Нужно ВУ, паспорт и мед. справка ф. 003
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 5 лет назад
Вроде нет. Хотя на всякий возьмите, она много места не занимает.
serikmustafenov@yandex.ruУченик (16) 5 лет назад
Она осталась далеко по месту прописки
Андрей Николаевич Мудрец (16884) Тогда пробуйте так, я же сказал так на всякий, ну нет так нет. База вообще-то теперь едина и выдача возможна в любом регионе. Раньше не фига, где прописан туда и шуруй на замену.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
согласно закона
Документы для замены водительского удостоверения в 2019 году

1. Заявление. 2. Паспорт. 3. Медицинская справка. 4. Водительское удостоверение (если ранее выдавалось). 5. Документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения (квитанция об уплате государственной пошлины).
Просто она осталась далеко по месту прописки.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) она вам не нужна в перечне её нет
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112433) 5 лет назад
Согласно их новым требованием не нужна. Но я, когда пойду менять, все равно ее возьму.. Там тоже дураков хватает...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (201707) 5 лет назад
Если права уже получал значит все в базе, никаких бумажек кроме паспорта и оплаты не надо
Chip Мудрец (18969) 5 лет назад
Нужна, если замена по утере. Если на руках старое ВУ есть, то не нужна
Владимир Мудрец (16271) 5 лет назад
Это с мед комиссией которая? Я недавно права менял, справка нужна, о прохождении мед осмотра.
ООО Алексеев Оракул (50040) 5 лет назад
Карточка водителя, как бумажный документ, отменена. Она уже в базе в электронном виде.
владимир дианов Оракул (52922) 5 лет назад
У меня попросили, именно попросили, а не потребовали, а у вас карточки нет случайно? Говорю взял на всякий случай, им дата получения первого В/У нужна была, в старом было стаж с 1970г, без числа и месяца.