Сколько стоит заявление в ГАИ на замену прав?

serikmustafenov@yandex.ru Ученик (16), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
утробный Оракул (54542) 5 лет назад
заявление не стоит а в стоимость в ходит само изготовление прав и регистрация их. это называеца госпошлиной. вроде она как копейки. да и потом что тут такого вы же не каждый день заявляете о замене. на сайте ГАИ можете поискать инфу
владимир дианов Оракул (52922) 5 лет назад
У нас 200р эта услуга стоит+2000 пошлина, через полчаса с новым В\У вышел, заявление можешь и сам заполнить, я предпочел у девченок в вагончике (очки забыл), там же и пошлину заплатил, все быстро и очереди на замену не было ВААЩЕ.