Есть ли шанс что человек образумится?
Сын связался с проституткой. Тусуется у нее, бухает. Она ему там про жизнь ноет, а он ей деньги дает. Потом говорит-вот, она ко мне домой хочет, просится! Говорит, буду убираться, помогать с бабушкой!
Я в ужасе. Потом еще говорит-ой, что-то меня к ней тянет как магнитом, тоскую, маюсь... ни в чем не могу отказать, всю зарплату ей отдаю...
А я говорю-правильно, она могла тебя запросто приворожить из-за квартиры (он с бабушкой проживает, помогает ей). Тем более деревенская. Влезет в квартиру, бабушке поможет побыстрее на тот свет убраться и потом тебя отравит! Чтоб не мешался. Ему 23,а ей за 40!! Нашел себе "девушку". Она может чего подмешивает ему, он как зомби становится, взгляд стеклянный...
Говорю-прекрати с ней общение, кинь ее в ЧС! Не хочет. Там надо все контакты оборвать, потому что цели у дамы явно нехорошие.
Вот если бы не мой сын был-кто рассказал посторонний, я бы сказала-дурачок!
Реально ведь связался с проституткой, которая клиентов обслуживает.
Может она наводчица какая...
Реально что-то нехорошее творится... И жить он не хочет, и "мучается"и тянет его куда-то... Как бы не запил.
Я ему говорю-ещё СПИД подцепишь и будешь лежать умирать! Из-за шлюхи.
Сломает себе жизнь, сгубит здоровье.
Да еще бабушку хочет подставить-мало ли эта баба с кем связана!
Пинка под зад ей с лестницы-а не домой водить...
хочет наверное квартиру "обчистить".
Главное--жильё не потерять. Ну, чтобы не подарил что, если его имеет ( срочно оставляйте его без недвижимости, если возможно) --от любви--то такой неземной. Она закончится, а вот жильё не вернуть.
А что ему прикажете делать? У него что, толпа разных девушек-поклонниц имеется, согласных с ним встречаться? Ему отчаянно нужна женщина, вот и связался с той, кто смог предоставить ему то, что он хочет. Ваши кудахтанья не в тему, квартира-то бабушкина и наследник первой очереди вовсе не он.
чем быстрее он станет нищим, тем быстрее она его кинет, ибо все соки будут уже выжаты, ну а он все равно запьет. минимизируйте последствия. не выказывайте свое негативное отношение к этой женщине, чем больше вы его выказываете, тем сильнее он на нее смотрит влюбленными глазами. нужно было сводить ДО с хорошими девушками, а теперь даже если и сведете, только жизнь молодой девушке сгубите. был бы родственник за границей, можно было бы его выселить туда под каким-то предлогом, тогда бы может подостыл.
не знаю... зависит от запущенности ситуации...
может и деньги потерять, и здоровье, и квартиру...
Такие женщины умеют подлизываться...
со временем образумиться поймет что это всё хрень