Через сколько выходит из организма биодобавка L-тирозин?

Cthulhu Cthulhu Мастер (2154), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242184) 5 лет назад
Это аминокислота, она не выводится, так как это пищевая молекула, а организм пищей не разбрасывается. Конечным этапом метаболизма является глюкоза, как вариант.
Cthulhu CthulhuМастер (2154) 5 лет назад
Я вчера решил попробовать от сонливости и утомляемости, выпил 3 капсулы по 500мг, днём настроение было отличное, а вечером, в том числе и сейчас, тревога и ажитация. Что делать, к кому идти? К эндокринологу, или психиатру?
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266881) 5 лет назад
Да кто его знает, когда выходят из организма компоненты еды...