Что и какие знания нужны, для поступления в колледж на программиста?

илья закиров Ученик (240), закрыт 5 лет назад
Решил уйти после 9 класса в колледж на программиста (я учусь в 8) и не знаю, какие знания мне нужны
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Математика, англ.. яз, информатика.
илья закировУченик (240) 5 лет назад
Разве, как по мне, она ничему не учит, только различные неважные алгоритмы, да Паскаль
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) Логике учит. Если Вы о математике.
Остальные ответы
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
Никаких знаний не нужно. Там конкурс аттестатов, поэтому получи оценки получше, чтобы пройти на бюджет.