Как в Фотошопе разделить "Отменить" и "Повторить" под разные клавиатурные сокращения?

Меня жутко бесит то, что не могу используя Ctrl + Z отменить больше одного действия

Нажми Ctrl+Shift+Z или Alt вместо Shift. Не помню уже. По-моему, Alt.

Выбор - очевиден - поменять назначение комбинаций Ctrl+Shift+Z и Ctrl+Z.
ЗЫ. - Меня "жутко бесит", когда ФОТОГРАФИРУЮТ ЭКРАН открытого окна ФОТОШОПА (!!!), вместо использования Prnt Screen, Ctrl+N, Ctrl+V и Shift(Alt)+Ctrl+S. Чем не устраивает? PrntScreen+Alt сделает снимок только диалогового окна.

Чтоб использовать Ctrl + Z многократно должна сохраняться история (Производительность - История и кеширование - История действий)
А тут создай свою комбинацию клавиш

Ctrl+Alt+Z
Вот почему я не пользуюсь рус фотошопом и остальнымы, переводят дебилы