Одиночек делает социум и семья?

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490233) 5 лет назад
Семья, что то заложен в самом начале, оно может и не плохое, но в сочетании с событиями в жизни вылилось в одиночество.
Остальные ответы
Luna Знаток (275) 5 лет назад
мужчины безответственные.
Тульский Пряник Ученик (238) 5 лет назад
Всяко! У меня есть друг он одиночка в себе (почти Аут) но зачетный сапер! Двое детей.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Зацикленность ...
Источник: На недостатках ...
volodor Мудрец (10990) 5 лет назад
Верно подмечено. Даже те, кто сбиваются в стаи, внутренне одиноки. Эгоцентрическое мировоззрение разделяет и изолирует, Лишь редкие просветлённые свободны.