Как чаще бывает выучился человек на профессию, а потом, когда она начала приносить доход, она ему понравилась или наоборот?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 5 лет назад
Человек до института уже знал, зачем шел, поэтому никаких рахочарований у него не возникло?
Лучший ответ
Avis Оракул (89045) 5 лет назад
Чаще бывает так, что выучился на профессию, а деньги зарабатывает абсолютно в другой области. Иногда переучиваются повторно даже уже с осознанием того что им нужно... ну или чего хотят.

До поступления очень редко кто знает вообще зачем и на кого учится.
Остальные ответы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Интерес даст возможность преодолеть неожиданные препятствия.
А они поджидают в любой профессии.