Как вы думаете, какие мысли нужно прогонять от себя? И как это делать?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
antonioli Просветленный (32347) 5 лет назад
негативные точно надо гнать подальше. уныние - смертный грех. как это лучше делать? лучше всего найти какое-то занятие, желательно, в удовольствие)
Остальные ответы
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
Лучше всего их вообще в себя не пускать.
Svyatoslav Suvorov Мастер (2479) 5 лет назад
Негативные. Те, что сбивают с толку. Отвлечься, переключиться.
Тульский Пряник Ученик (238) 5 лет назад
Мне подарили кота год назад онуже весит 5 кило и все что на подоконниках вечером на полу... Соседка стареннкая и плохо спит. Жалуется что я пьяница и все у меня падает из рук и она не может спать :) Кроме того у меня есть позывной и аннтены на окнах... У ее мужа не стоит :)
Выслушайте и поймите но потом живите как надо а не как хотят соседи :)