Какие ингредиенты входят в рецепт счастливой жизни человека?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Калина Оракул (76074) 5 лет назад
Достаток. Любовь. Здоровье...
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (184822) 5 лет назад
улыбка и поцелуйчики))
Источник: Доброй Ночи!)
Лемур Мыслитель (5389) 5 лет назад
поцелуйчики и улыбке.... фсе время.... доброй ночи вам ...)))
antonioli Просветленный (32347) 5 лет назад
море, солнце, пляж))) а дальше хоть трава не расти! шучу, травка тоже нужна. самые счастливые люди живут на Ямайке. у них минимум поводов для беспокойства.
Тульский Пряник Ученик (238) 5 лет назад
Желание возможность ситуация настроение уверенность ответственность взаимопонимание :)