Чем можно аргументировать* себя, по поводу открытия алкогольного дня в час ночи?

One is not so bad Просветленный (40520), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Решил начать прям сейчас..
Лучший ответ
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226041) 5 лет назад
В умеренных дозах не так вредно.
Особенно ночью ) нет никакой опасности..
Если не терять контроль над собой
Остальные ответы
palem Мудрец (11214) 5 лет назад
Аргументы не нужны! Расслабился/ась и отдыхаешь!
Tupa Splash Мудрец (12802) 5 лет назад
Вам захотелось в измененное сознание войти
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Коля и Оля не могут жить ...
Источник: Без алкоголя ...
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 5 лет назад
Вот скажу грубость, можешь обижаться на меня... по заднице тебе дать.. вместо аргументов!!!
Привет..
Может всё таки не надо?
One is not so badПросветленный (40520) 5 лет назад
Привет) так я в отпуске скукота (((
Дела только с утра всякие))
я в таком сейчас маленьком городе, что даже если очень захочешь, приключения не найти))) а старые приключения не интересны))) видел они какие-то все старые))))
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) По мне, так это не оправдание.. а так.. решай сам.. что за город такой маленький??:))