Любовь и Партнёрство - совместимы...? (Как Гений и Злодейство...)))

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Может это Высшее Проявление Любви...?
Лучший ответ
ясень петров Просветленный (31320) 4 года назад
Знаю такие Пары-оба Светятся Светом Любви. Рядом с ними ни чувствуешь зависти и они тебе реально сочувствуют. Нет показной крутости-смотрите какая мы красивая пара и завидуйте нам. Они понимают, что если кому-то повезло меньше, чем им-нужно человеку помочь-а не топить в зависти. Оба одинаковой Духовной направленности и Радости в Высшем Сознании Вечности. Жалко мало таких очень.
Остальные ответы
R.I.O Просветленный (43695) 4 года назад
Да... если партнёрство перерастает в любовь... а не наоборот
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55182) 4 года назад
Партнёрство - вовсе не злодейство
Гюнтер Компан Мыслитель (7711) 4 года назад
Почему нет, в супружеском браке партнеры- участники брачного союза, которые любят друг друга демонстрируя консенсус любви и партнерства.
Ромб Мудрец (13389) 4 года назад
Отношения по контракту.
JahIthBer Мудрец (11504) 4 года назад
Неправильный пазл: "Любовь -она, Партнерство-оно", и гений с ним вряд-ли.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157515) 4 года назад
Это вы о том, что предпочитаете "Любовь-соло"*? Лично я - за любовь с партнером. Да и партнерство, озаренное любовью, дает плоды, правда, часто - недолговечные.
AshaИскусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Нет, это я о том, что предпочитаю Любовь, а к партнёрству отношусь с осторожностью...
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 4 года назад
Любовь -не дружит с меркантильностью.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (571766) 4 года назад
В конечном итоге это всё равно приведёт к разделу имущества
Злой Высший разум (11747341) 4 года назад
Когда у людей общие цели.. то их может помимо этого объединять все что угодно
AshaИскусственный Интеллект (174968) 4 года назад
А так хотелось получить от Вас исчерпывающий ответ... А Вы ушли...
элина Искусственный Интеллект (101268) 4 года назад
высшее проявление любви-это забота, нежность, внимание. партнёрство? конечно. любовь-это двое, это пара. это ответственность за своих детей, семейный очаг. это одна упряжка на всю жизнь
Серж Князев Искусственный Интеллект (428884) 4 года назад
Настоящая Любовь - форма безумия, для которой разные точки зрения в партнерстве лишь временные просветления разума!))
AshaИскусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Круто!))
Серж Князев Искусственный Интеллект (428884) )))
Ната ли Просветленный (35390) 4 года назад
Любовь -это общая дорога, по ней и идти рука об руку в партнерстве.
Карбафос Искусственный Интеллект (101768) 4 года назад
Если Любовь истинная, то Она со всем совместима :)
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Во-первых, партнёрство не обязательно со знаком плюс, а во-вторых, гений и злодейство очень даже совместимы.
Марат Высший разум (248568) 4 года назад
По-моему, наилучший вариант развития любви, особенно в семейной паре, - перерастание любви в огромную дружбу. Чувства и страсть со временем могут угаснуть, дружба - нет.
Не помню, откуда: - Дружба между мужчиной и женщиной часто заканчивается любовью, редко любовь оканчивается дружбой.
Можно применить и слово "партнёрство" - общие цели, дети, внуки и т. д.

И, на мой взгляд, во взаимной любви и дружбе злодейству не должно быть места.
- Любовь, как и дружбу, надо питать, а не питаться ею (не помню автора).
регистрация в почте Профи (621) 4 года назад
любовь - непредсказуемая с*ка
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127609) 4 года назад
Любовь предполагает уважение к партнёру. Так что вполне возможно.
Знаю такой пример.
Можно ставить в пример!