ЧТО вы специально оставляли на лавочке в парке?)

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577), закрыт 5 лет назад
Доброе утро!
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 5 лет назад
Не в парке, а на лавочке возле своего подъезда специально оставила лёгкий шарфик, который мне подарила мама бывшего друга, мы с ним расстались навсегда из-за того, что его мама нам звонила и молчала, когда я её вывела на чистую воду, мы с другом из-за неё намертво поссорились.
А шарфик этот я специально оставила на лавочке, чтобы больше не было неприятных воспоминаний о таком "друге".
Конечно же потом этот шарфик кто-то подобрал.
Остальные ответы
Zullin Гуру (4607) 5 лет назад
недопитый пузырь водки
дабы похмелить нищих собирающих жесть по мусоркам
Перчик. Просветленный (45442) 5 лет назад
Читая твои вопросы думаю как сохранить свою крышу!!!
Chilly Red Peppe® Мыслитель (8137) 5 лет назад
Сообщения Юстасу от Алекса... но гадкие студенты всегда превращали их в какой-то форум
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294000) 5 лет назад
Газетку, на которой сидели.)
Источник: Доброе утро, Тамара.
LFB Искусственный Интеллект (201347) 5 лет назад
Табличку "Осторожно, окрашено".
елена семенова Оракул (92482) 5 лет назад
Сейчас мы ( несколько знакомых) оставляем детективы разового прочтения - пусть кто-то читает.
Troll Rex Мудрец (15301) 5 лет назад
Не имею привычки в парке на лавках сидеть, а вот мой знакомый, кошелёк или сумку набитую настоящим гов-ном любил «терять» в людных местах пока не подрос. ))
Батик Искусственный Интеллект (104438) 5 лет назад
Я толстый был, после меня на сидении всегда испарина)))
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 5 лет назад
Пакетик с семечками - птичкам.
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 5 лет назад
Ничего)) Специально - ничего.. Знаю, есть такая практика, оставлять на лавочках в парках книги. Но, не думаю, что это хорошая затея.... Попадет в руки... в плохие руки.. А это же книга! Будут использовать, извините, не по назначению.. Зачем?...
Источник: Утра весеннего! Настроения яркого!)
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Спасибо за солнечные пожелания!
Всё так и есть!
И Вам погожего денька!)
Алла Федзюкевич Оракул (72134) Благодарю! Весны Вам! Позитива!!!
Его смысл жизни Просветленный (26266) 5 лет назад
наоборот всегда стараюсь ничего не забыть) но один раз даже случайно забыла сумку)
Cler* Мудрец (10524) 5 лет назад
Журналы прочитанные .
Доброе утро, Тамара!)
Хорошего дня))
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Доброе утро, Света!)
Хорошего дня!)