Чисто психологически, Что Важнее для Вас, Как к Вам Относятся люди или как Вы к людям относитесь?)) Поясните свой ответ

Mister XXXL )))))) Гений (71223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452105) 5 лет назад
Для меня важнее самой быть всегда доброжелательной и хорошо относиться к людям. Я тогда чувствую спокойствие в душе и гармонию...
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
ТатаНано Высший разум (452105) Огромно спасибо! Весьма неожиданно, но очень приятно!!!
Остальные ответы
скры ть Профи (848) 5 лет назад
Вы не будете расти, если не будете пытаться совершить что-то за пределами того, что вы уже знаете в совершенстве
Дмитрий Оракул (88904) 5 лет назад
Деньги важны, остальное не важно
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Значит, за деньги вы на все согласны? Не верится.
Дмитрий Оракул (88904) Я нет, большинство да
Борис Харитонов Оракул (80789) 5 лет назад
Как ко мне относятся, так и я отношусь
лиса Просветленный (23642) 5 лет назад
Для меня важнее как я к ним отношусь, поскольку как бы они ко мне не относились мое отношение будет низменным.
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
лиса Просветленный (23642) Спасибо. Приятно получать цветы=)
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
вы что, ангел во плоти ))?
лиса Просветленный (23642) А кто говорит что я буду относится к ним хорошо?
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Рукопожатие - это общение на равных.
Так и общение в целом. Оно чем-то напоминает рукопожатие. Дружеское, основанное на доверии.
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) Спасибо!)
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Несомненно важнее мое отношение к людям
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195768) 5 лет назад
Важнее, как люди относятся ко мне. Ведь я - эгоистка.
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195768) Очень приятно и неожиданно . Спасибо.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Важнее, как я отношусь...
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
Asha Искусственный Интеллект (174968) Благодарю Вас!)) Очень приятно!))
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 5 лет назад
как я
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) спасибо большое
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) 5 лет назад
Парадокс в том что общество всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытается загнать человека в стойло...
и тоже обчество рукоплескает тем кто из него вышел, смог! епта! сделал! какой молодец!!!
так о чем там ваш вопрос?
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 5 лет назад
Важнее моё отношение к людям.. это моё доверие к ним, моя любовь и уважение..
Пользователь удален Просветленный (41985) 5 лет назад
Совершенно безразлично, как ко мне относятся сторонние люди, и что думают - никогда не обращаю на это никакого внимания.
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
Психологически до лампочки я человек настроения..
richard k Оракул (89665) 5 лет назад
Как я к ним. Каждый вызывает разное отношение соответственно своему умонастроению.
Инга Риза Просветленный (27754) 5 лет назад
К близким ..и то и другое... остальные... по усмотрению...
noxious Nikold Ученик (167) 5 лет назад
Я социопат, так что тут многое уже про меня понятно
Людмила Пучко Гуру (4352) 5 лет назад
наверное у меня золотая середина, к людям к которым я хорошо отношусь я с ними общаюсь, к людям плохо вообще не отношусь, я с ними не общаюсь или стараюсь не общаться, так же как и если ко мне относятся.
Добрый день Просветленный (38045) 5 лет назад
Некоректный вопрос из разряда сравнения Африки с компьютером.