ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ОРТОПЕДИЧЕСКУЮ ПОДУШКУ ДЛЯ ШЕИ

Удаленный ответ Ответ удалён

Вслушайся в само слово: подушка - под-Ушко! А сам, естественно, на матрасе. А китайцы - непременно ее покрывают мягким пушистым полотенцем. При надобности - да, можно сложить его в валик и положить вместо ортопедии.

Я кладу под шею на подушку валик из мягкого шарфа, когда на боку сплю, плечо на матрасе

Используй нормальную подушку и не запаривайся. Просто ее нужно положить так, чтобы плечо лежало на матрасе, а щека на подушке. Подушка должна запллнять это пространство между щекой и матрасом - плечом.

Полотенцем, свёрнутым в рулон.