Помогите написать сочинение про неодушевлённый любой предмет

Написать сочинение про любой неодушевлённый предмет только не трудный

В нашем мире существует множество неодушевлённых предметов. Многими из них мы пользуемся каждый день. Примером может служить обыкновенное хозяйственное мыло.
Мыло необходимо для того, чтобы люди поддерживали личную гигиену. Оно смывает грязь и микробы, сохраняя нашу кожу чистой. Также некоторые виды мыла придают телу приятный аромат. Мыло может быть самой разной формы - квадратное, круглое, овальное. Его можно купить в любом магазине бытовой химии.