Почему у неё такая симпатичная внешность? Что на это в натальной карте указывает? Время точное.

add dadad Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231917) 5 лет назад
Венера Солнышко поцеловала.
add dadadУченик (68) 5 лет назад
Только я это по другому ассоциирую)) Венера обнялась с Солнцем) _)
Сергий Искусственный Интеллект (231917) У нас - астрологов - не ассоциации, а интерпретации. Сказано - поцелована Венерой - значит поцелована.
Остальные ответы
денис саватеев Ученик (142) 5 лет назад
Карта тут ни причём) вы что девушка?))) это генотип передаваемый или смешение наоборот