Остановка запрещена, но что если..

vopros mail Ученик (171), на голосовании 5 лет назад
(воображаемая ситуация) Что если нужно подобрать человека, который стоит в зоне где остановка запрещена, можно ли не останавливаться после знака и продолжать ехать со скоростью 1-5км/ч и человек в этот момент сядет в машину, будет ли это считаться остановкой? Что вообще можно нарушить? (прав нет, машины нет, просто пришла в голову эта мысль)
Голосование за лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39977) 5 лет назад
если машина например сломалась, за что тебя шщтрафовать если ты эвакуатор ждешь, включай аварийки да сажай
Артем КиселевИскусственный Интеллект (201771) 5 лет назад
и не забудь выставить знак аварийной остановки
ВладимирОракул (58113) 5 лет назад
аварийка НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!!
ТОЛЬКО ЗНАК!!!
Зарубите себе в мозг!!!
Серый Искусственный Интеллект (202105) 5 лет назад
проще будет не останавливаясь на капот его посадить, а затем в салон пересядет
kommentator Искусственный Интеллект (214555) 5 лет назад
Остановка транспорта - это остановка на время не более 5 мин. За это время можно и высадить и снова посадить пассажиров
РоманОракул (64064) 5 лет назад
так остановка и запрещена в вопросе. а не стоянка.
Роман Оракул (64064) 5 лет назад
да, пока еще можно. не тебе первому такая мысль приходит.