Как вы сами считаете, для какой жизни вы рождены?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Иванов Оракул (85007) 5 лет назад
О такой жизни вы ничего не знаете....
Роман Торопов Мудрец (18715) 5 лет назад
Я здесь безбилетник. Должен был умереть после рождения. Поэтому мест для меня нет.)
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
Раз я рождён в этой жизни, то значит для этой.
скры ть Профи (848) 5 лет назад
Многие привыкли существовать, откладывая жизнь на завтра. Они держат в уме грядущие года, когда они будут творить, созидать, делать, познавать. Они думают, что у них впереди полно времени. Это самая грандиозная ошибка, которую только можно совершить. Времени, на самом деле, у нас крайне мало.