Можно ли пойти по контракту сразу после срочной службы или до срочной, без среднего образования?

иван бродский Знаток (481), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
нет, просто не нужны такие неучи нигде
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Спроси у Деда, он знает.
Но что-то подсказывает, что 11 классов хотя бы надо закончить. А лучше среднее специальное иметь.
Siberia RU Мудрец (18472) 5 лет назад
Можно и нужно, родине нужны герои а не институтки
Высокий Оракул (70073) 5 лет назад
Только после службы.
Алекс Дмитриев Мудрец (19075) 5 лет назад
Нужно . Такими проще управлять .
SHKWAL Искусственный Интеллект (330278) 5 лет назад
Всё продаётся - и диплом судьи, и диплом врача. Можно купить документы и генерала))))
Просто дед Искусственный Интеллект (546600) 5 лет назад
Сразу на контракт могут идти граждане имеющие как минимум среднее профессиональное образование. А с 9 классами либо после срочки, либо через 3 месяца срочки, но берут на контракт таких "образованных" крайне неохотно.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Внесены изменения в Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.
На основании этих изменений появилось право поступать на военную службу по контракту со средним проф. образованием .
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
После службы можно, если там контрактников набирают
volkspb Оракул (60057) 5 лет назад
Ну коли в дшб берут иди, там мозг не нужен. Всем остальным тупорылые нафиг не нужны.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Сначала об образовании- после технаря - среднее проф .образование- можно. Если об одном и том же человеке говорим, то без срочки-никак.