Какие вы знаете обидные обзывательства?
нужны очень обидные чтоб прямо до слез мальчиков и девочек доводили
Писюканец)))
Говорю на страх и риск
так как модератор не дремлет.
Эти слова :долб*еб (ка), ебл*н (ка), пидор*с (ка)
путин, медведев.
Я знаю, но тебе лучше таких слов не знать.
Зачем матюкаться. Подойди к этому делу креативно. Прояви остроумие и развивай красноречие. Читай больше книг, и у непонятных слов смотри толкование, и запоминай эти словечки. Насчет остроумия, вот тебе например шуточка:
-Да ты е*б**лан, пи*до**ас, де*ил
Тип чихаешь и говоришь "Ой простите, аллергия на чушь"
Или вот еще:
-Ты меня зае**бал уже, пи**орас
-Еще раз что то такое скажешь, узнаешь что такое улыбаться без зубов
Ну и последнее:
Допустим вы там, кто кого переобзывает-Батл кароче. Ты если выйграло говоришь "Дзынь, ой вы это слышали, за вами/тобой лифт приехал, потому что тебе на уровень ниже. Ну или еще вот это "Из космоса видно только две вещи, китайскую стену и твое ужасное лицо/одежду. Ну вот самая обидная наверное: "когда твоя мама выкинула тебя у школы, её штрафанули за выброс мусора в неположенном месте"
Но при этом используй и красноречие, ведь ты становишься и умнее, и креативнее, и более веселое, к тебе люди тянутся. Извини, что пишу в среднем роде, я просто не знаю как к тебе обращаться. Ты должно быть веселое, поняло меня? Удачи куколко!