Откуда редакторы светской хроники знают, какой дизайнер создал каждую вещь на знаменитостях на красной дорожке?

Державин Гуру (4989), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
у них программа в руках
Державин Гуру (4989) 5 лет назад
т. е. кто то заранее собирает информацию о том кто в чем придет на мероприятие?
Марина В Искусственный Интеллект (370915) смотря что за мероприятие... если показ- там текст пишется вообще заранее и в соответствии со сценарием и зачитывается... а если это на красной дорожке- либо спец какой то по моде консультирует репортеров, либо да- по предварительной программе